Культурный отдых для творческих людей
консультация по билетам
Главная \ О НАС \ О КОМПАНИИ

О КОМПАНИИ

← Предыдущая Следующая →

Ах, Театр!
Пусть его радости
доведут тебя до слез
 и сразят напрочь!
Погрузись в его просторы,
утони в его бездонности!


Джефф Фостер
английский духовный учитель

На art-afisha.ru найдется спектакль для каждого — по душе, по настроению, по интересам. Прочтите аннотацию, посмотрите отзывы зрителей и сделайте свой выбор.

Билеты на мероприятия вы можете приобрести прямо на сайте art-afisha.ru, оплатив покупку банковской картой. Останется лишь распечатать электронный билет.
К вашим услугам также наши специалисты, которые вам будут рады помочь с выбором спектакля и мест.

Этот сайт организатора зрелищных мероприятий. Поэтому цены на билеты по номинальной стоимости, без наценки.
Часто проводимые акции позволяют зрителю приобрести билет непосредственно
 на сайте art-afisha.ru по самым низким ценам, выгодно.

Афиша мероприятий, где играют известные народные и заслуженные актеры Татьяна Кравченко, Владимир Стеклов, Александр Пашутин, Светлана Лаккай, Ольга Анохина, Виктория Тарасова, Светлана Пермякова, Юлия Куварзина, Григорий Сиятвинда и другие, билеты на балет Жизель, Лебединое озеро, Щелкунчик, Ромео и Джульетта, музыка Чайковского, Адана, площадки Театриум на Серпуховке, Измайлово, ЦДКЖ, Русская песня, театр Луны, Дом музыки, Космос…

Организация зрелищных мероприятий по России и за рубежом - это непосредственное взаимодействие с художественными руководителями, продюсерами и артистами театра, балета, оперы, камерной и эстрадной музыки для отбора лучшего для удовлетворения запросов самых взыскательных ценителей искусства.

Сегодня art-afisha.ru предоставляет достаточно большой выбор билетов на лучшие российские и мировые шедевры. Вы видите наши мероприятия на Афишах самых популярных билетных агрегаторов Москвы (Яндекс Афиша, Intickets, Listim, Ticketland, Kassir ru, Redkassa, Biletmarket и др.), что позволяет купить билет онлайн из любой точки мира.

Ценовая политика компании направлена на доступность для всех, а для многодетных и малообеспеченных разработана социальная программа.

Театр – это сочетание яркой формы и глубокого содержания, это жанровое разнообразие, от классической трагедии до озорного водевиля; это прекрасные артисты, в составе которых известные и за его пределами актеры. Театр – это завоеванные сердца миллионов зрителей всех стран!

Мы работаем, что б наполнить добротой и позитивом жизнь людей, предлагая лучшее из современного искусства на фоне высокого качества обслуживания и демократичных цен во имя благодарных зрителей.

Приглашаем Вас насладиться игрой профессионалов!

 

Руководители art-afisha.ru
с актерами Еленой Саар и Валерием Николаевым:

1.1

Партнеры
   Театриум на Серпуховке Содружество актеров Таганки Меридиан Театральный марафон 3 Московский театр мюзикла 21 век 3 Русская песня Московский театр новая опера Крокус сити холл Олимпийский Драма МСХТ_logo_color Партер ру  Я-актер Логотип ТВОРЧЕСТВО  Петербургское театральное агентство  Ремонт театр оборуд  Петербургский комплекс   Берлин Иглессиос
Яндекс
Интикетс
Листим
Тикетленд
Кассир ру
Редкасса
Билетмаркет
Контакты
Телефон:
Адрес:
Россия, 105613 г. Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 5 ООО "Игра Софитов" ИНН 9719009802