Культурный отдых для творческих людей
консультация по билетам
Главная \ ПОМОЩЬ \ ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ

ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ

← Предыдущая Следующая →

Продажа электронных билетов на мероприятия сайта art-afisha.ru осуществляется на нескольких билетных площадках: Яндекс.Афиша, Ticketland, Listim, RedKassa и других популярных сервисах.
Покупка билетов непосредственно с сайта art-afisha.ru переводится виджетом на билетный оператор Яндекс.Афиша. Поэтому оформление возврата билетов в полномочиях данного сервиса.

Так как в России объявлен режим повышенной готовности, концерты, фестивали, театральные постановки и спортивные события переносятся или отменяются. Правительство утвердило правила, что в этой ситуации делать зрителям, организаторам и билетным операторам.

Если мероприятие было перенесено или отменено не из-за режима повышенной готовности, смотрите страницу Возврат билетов в театр, на концерт или другое мероприятие.

Если событие отменяется, Вам вернут деньги, заполнив форму возврата. Обратиться за возвратом можно в любой момент, но не позднее, чем через 6 месяцев после снятия ограничений.
Если событие переносится, мы либо оставляем ваши билеты действительными, либо предложим ваучер, если событие состоится на другой площадке (например, с другой схемой мест). Ваучер вы сможете обменять на новый билет на это же событие.

При приобретении билетов на других билетных сервисах, возврат осуществляется тем сервисом, на котором они приобретены, при этом средства возвращаются автоматически на карту, с которой была совершена покупка.

Организатор мероприятия (ООО "Игра Софитов" art-afisha.ru) производит возврат денежных средств за билеты в случае передачи ему отчетов с билетных сервисов. При этом билетный оператор размещает у себя на сайте объявление с контактами для обращений.

Партнеры
   Театриум на Серпуховке Содружество актеров Таганки Меридиан Театральный марафон 3 Московский театр мюзикла 21 век 3 Русская песня Московский театр новая опера Крокус сити холл Олимпийский Драма МСХТ_logo_color Партер ру  Я-актер Логотип ТВОРЧЕСТВО  Петербургское театральное агентство  Ремонт театр оборуд  Петербургский комплекс   Берлин Иглессиос
Яндекс
Интикетс
Листим
Тикетленд
Кассир ру
Редкасса
Билетмаркет
Контакты
Телефон:
Адрес:
Россия, 105613 г. Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 5 ООО "Игра Софитов" ИНН 9719009802